Блог

Пора действовать! 4 причины позаботиться о своих ногах

Современный человек всегда в движении. В ритме большого города - весь день на бегу, всегда куда-то спешим и боимся опоздать. Уже в середине для, шагометр на смартфоне отправляет нам заветное уведомление «Вы прошли 10 000 тысяч шагов». Похвально, но мы должны понимать, что весь этот ритм - это нагрузка на наши ноги. Дойти до станции метро, отстоять длинную очередь, пробежать пару этажей по лестнице - на первый взгляд, совершенно будничные дела, даже пустяковые, но если в конце дня Вы наблюдаете следующие симптомы, стоит задуматься:

• Быстро утомляетесь при ходьбе;
• Чувствуете напряжение и тяжесть в ногах;
• Изменение цвета кожи ног после нагрузок;
• Отечность ног.

Эти признаки - сигнал Вам от Вашего тела. Не игнорируйте его! Если вовремя оказать первую помощь своим ногам, можно избежать неприятного диагноза и последствий.
Если вышеупомянутые симптомы знакомы Вам не понаслышке, придерживайтесь простых правил: носите удобную одежду и обувь, ту, что не сдавливает вены и не перетягивает кожу. Если есть возможность, избегайте долгих статистических нагрузок (например, отстоять часовую очередь), принимайте контрастный душ и пользуйтесь специальными тонизирующими средствами.

Гель - бальзамы из линейки «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ»- станут Вашими помощниками на каждый день!

ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «КОНСКИЙ КАШТАН» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ»

ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «ВЕНОТОНИК» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ»

Продукция выполнена на основе комплекса растительных экстрактов, которые оказывают тонизирующее действие, способствуют снятию усталости ног и улучшению внешнего вида кожи. Натуральные компоненты в составе, влекут восстанавливающее действие на кожный покров и благотворительно влияют на общее состояние Ваших ног.

Гель – бальзамы очень удобны в использовании, они быстро впитываются, не оставляя липкости на коже и следов на одежде.
Наносите гель два раза в день на проблемные зоны, и Вы почувствуете разницу!
Неприятные ощущения останутся в прошлом, а Ваши ноги скажут Вам спасибо!

Рекомендуемые товары