Блог

ТОП 3 средства для легкости в движениях

Какой образ жизни Вы ведете? Сидите по 8 часов за компьютером или постоянно в разъездах на автомобиле? Занимаетесь активным спортом или в качестве хобби предпочитаете уроки в студии?

Какой бы ответ Вы не дали, наверняка Вам приходилось сталкиваться с дискомфортным ощущением в теле - посреди рабочего дня хочется встать и размяться, или напротив, непреодолимое желание просто статично полежать.

Скованность движений – это не то, чем хотел бы похвастаться современный житель 21 века, но с такой проблемой сталкивается каждый второй, независимо от типа работы и образа жизни .
Болезненные ощущения в теле тормозят наши привычные процессы, не стоит их игнорировать. Причин для появления разного рода дискомфорта может быть масса: стресс, перегрузка организма, спазмы или застарелые травмы. До выяснения причинно- следственных связей, окажите телу первую помощь, не стоит терпеть боль!

В серии «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» представлены гель – бальзамы, которые способствуют облегчению дискомфортных ощущений. В составе используются натуральные компоненты. Представляем Вам топ 3 средства, которые станут Вашими помощниками в борьбе за свободу движений:

• ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «ОКОПНИК» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ»
В основе состава - экстракт листьев окопника, данный компонент оказывает успокаивающее действие и препятствует появлению неприятных ощущений в теле. Экстракт красного перца оказывает согревающее действие.

• ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «САБЕЛЬНИК» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ»
Экстракт сабельника благотворно действует на кожный покров и помогает облегчить дискомфортные ощущения.

• ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «МУРАВЬИНАЯ КИСЛОТА И ОКОПНИК» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ»
Природные компоненты - муравьиная кислота и окопник улучшают микроциркуляцию, оказывают восстанавливающее действие, помогают избавиться от дискомфортных ощущений.

Гель- бальзамы удобны в применении, быстро впитываются, не оставляя липкости на теле и следов на одежде.

Позаботьтесь о своем теле и забудьте об ограничениях. Движение - жизнь!

Рекомендуемые товары