Блог

Нет времени ждать! Как ускорить рост и предотвратить выпадение волос

4.jpgДлинные и густые волосы — это не всегда «дар природы». Чаще всего, за роскошной прической стоит ежедневный уход и комплексы процедур, которые способствуют росту и объёму волосяного покрова.

Женщины особенно трепетно относятся к своему внешнему виду, а в погоне за модой, зачастую подвергают свои волосы разным неблагоприятным воздействиям, что впоследствии может привести к ослаблению и выпадению волос. Окрашивание, регулярная завивка, некорректно подобранные средства по уходу — это лишь малая часть того, что может стать причиной потери волос.

Не секрет, что восстановление, обычно, занимает достаточно долго времени. Порой, требуется не один год, что бы вернуть желаемый объем и длину.

Как ускорить этот процесс? Конечно, с помощью правильного ухода!

Несмываемый активатор роста волос от Мирролла создан специально для укрепления ослабленных, склонных к выпадению волос. Средство усиливает обменные процессы и восстанавливает структуру волоса, увеличивает толщину и количество волос в стадии роста. Благодаря входящему в состав активному компоненту Kopyrrol активатор нормализует состояние волосяных фолликулов, усиливает рост волос, помогает при выпадении, укрепляет волосы.

Потрясающий эффект и простота в использовании. Просто нанесите средство на кожу головы и массирующими движениями распределите по всей поверхности. Не нужно смывать. Активатор не утяжеляет волосы и не оставляет жирного блеска.

Несмываемый активатор роста волос от Мирролла подойдет не только при восстановлении поврежденных волос, он станет незаменимым помощником для тех, кто обожает менять свой образ. Отрастить волосы после модной стрижки теперь можно намного быстрее. При ежедневном использовании эффект заметен уже через месяц!

Эффективное средство роста волос уже изобретено и доступно для каждого!

Рекомендуемые товары